Équipe

Gestion et administration

Suzanne Cloutier
Directrice générale
s.cloutier@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 314

Antoine Makitou
Coordonnateur des services externes
a.makitou@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 310

Sandra Tarczali, c.o.
Coordonnatrice  des services en employabilité
s.tarczali@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 402

Marine Janssens, intervenante jeunesse
Coordonnatrice des services d’accompagnement
m.janssens@centre-nord.com
514 729-9777 poste 209

Photo Carolina LoliCarolina Loli
Agente à l’accueil et à la promotion
c.loli@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 200

Conseillers et intervenants

Federico Rebolledo
Conseiller en emploi
f.rebolledo@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 205

Rosalie Kalmogo
Conseillère en emploi
r.kalmogo@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 315

Laurence Viau
Conseillère en emploi
l.viau@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 207

Anouck Vaillancourt
Conseillère d’orientation
a.vaillancourt@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 210

Abdoulaye Diallo
Agent d’accompagnement Départ@9
a.diallo@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 204

Garlins Duclervil
Agent d’accompagnement Départ@9
g.duclervil@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 206

Pierre Vasselin
Intervenant jeunesse
p.vasselin@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 317

Olivia Stroz-Breton
Intervenante jeunesse
o.strozbreton@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 202

Ludovic Ngaroussabaye
Agent de développement de projets
l.ngaroussabaye@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 403

NOUS CONTACTER

Saint-Michel
Métro St-Michel
(autobus 67 ou 467 Nord)

332, rue Jarry Est
Montréal, QC, H1Z 2E8
 

(514) 729-9777

info@cje-centrenord.com

Parc-Extension

Complexe William Hingston
419, rue Saint-Roch
Montréal, QC, H3N 1K2
 

Inscription à l’infolettre