Équipe

Gestion et administration

Linda Bourassa
Directrice générale
l.bourassa@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 101

Julia Iraheta
Directrice adjointe
j.iraheta@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 104

Adeline Zilliox
Agent de liaison aux services externes
a.zilliox@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 115

Marine Janssens
Coordonnatrice des services d’accompagnement
m.janssens@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 102

Viviana Barrios
Secrétaire – réceptionniste
v.barrios@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 100

Cheima Hassime
Comptable
comptable@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 105

À venir
Agente de communication
514 729-9777

Conseillers et intervenants

Rosalie Kalmogo
Conseillère en emploi
r.kalmogo@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 109

Jeffrey Garceau-Plamondon
Conseiller en emploi
j.garceau-plamondon@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 118

À venir
Conseillère en emploi
514 729-9777 poste 110

Anouck Vaillancourt
Conseillère d’orientation
a.vaillancourt@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 108

Younes Bouanani Gonzalez
Agent d’accompagnement Départ@9
y.bouanani@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 116

Laurence Préfontaine
Agent d’accompagnement Départ@9
l.prefontaine@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 107

Pierre Vasselin
Intervenant jeunesse
p.vasselin@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 106

À venir
Intervenant jeunesse
514 729-9777

Rodrigue Mehou
Agent de développement de projets
r.mehou@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 113

Katja Chauvette
Chargée de projet en réussite éducative (en congé maternité)
k.chauvette@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 114

Edeanny Michel
Conseillère en emploi aux admissions et à la promotion des services
e.michel@cje-centrenord.com
514 729-9777 poste 111